Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Проблемка по электрике


Проблемка по электрике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Образовалась проблема по электрической части с машиной - в салоне не гаснет лампочка. Сегодня ехал с работы как дурак со включенным светом в салоне. Народ-москвичи, может знаете какого-то кудесника чтоб мог мне быстро устранить этот трабл. Или разъясните что к чему, может я сам смогу?

0

2

А что могло произойти с авто, подумайте? Неужели у вас нет ни малейших соображений по этому поводу? Автор, имейте в виду, если у вас коротит из-за того что попала влага, придется долго определять на каком именно участке это произошло.

0

3

Думаю, вам нужно обращаться к мастеру, причем, как можно скорее. Если не хотите откладывать дело в долгий ящик, то можете обратиться услугами автоэлектрика, вот тут он вроде работает круглосуточно http://vee-centr.a5.ru/ Не думаю что у вас какая-то из ряда вон выходящая поломка, скорее всего где-то замкнул контакт.

Отредактировано Алтайкин (2019-11-22 03:11:50)

0

4

У меня приборная панель как-то тоже чудила. Я сам несколько раз пробовал "перекинуть" провода, но пока не обратился к мастеру ничего не решилось.

0

5

Так да, сразу лучше к мастеру обращаться, смысла нет самому экспериментировать

0

6

Советую обратиться к хорошему автоэлектрику, не стоит самому экспериментировать.  Я знаю надежную фирму и у них даже есть автоэлектрик с выездом.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Проблемка по электрике


создать форум