Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Не хватает мужчины в интимной жизни


Не хватает мужчины в интимной жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Так сложилась жизнь, что с мужем прожили не долго, разошлись. Я, можно сказать, вообще разочаровалась в мужчинах и поэтому все никак не могу подпустить к себе близко мужика. Но мне очень не хватает мужчины, как партнера в интимном плане. Уже задумалась над покупкой вибратора. Но все мне как-то не по себе и никак не могу зайти в секс шоп. Подскажите, может как-то себя перебороть? И вообще нужна ли эта штука? Помогает ли вам, кто имеет?

Отредактировано 1938 (2019-11-20 21:07:50)

0

2

У меня хоть и муж есть, но вибратор "на хозяйстве" имеется. Иногда я сама его беру, а иногда мы можем с ним играть вместе. Конечно, прикупите себе. Но вот мы вместе ходили в секс шоп. Мне нормально там — магазин, как магазин.

0

3

Автор, а совсем не обязательно вам светиться в секс шопе. Можно купить в онлайн  магазине и анонимно получить на почте. И не нужно себя чувствовать неловко. Мой муж любит просматривать интимные товары и всегда что-то купит. Только точно не знаю, где он покупает. Вот, например, в этом секс шопе можете выбрать себе вибратор https://sex-toys.su/nizhnij-novgorod Может еще чего присмотрите себе.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Не хватает мужчины в интимной жизни


создать форум