Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Контактные линзы плюсы


Контактные линзы плюсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пользуется контактными линзами в повседневной жизни, хотелось бы узнать мнение адекватных людей, если кто носит линзы давайте пообщаемся поведайте о плюсах.

Отредактировано Лучший (2019-10-30 22:00:30)

0

2

Праобраз первых линз придумал еще Леонардо да Винчи, но их массовое производство началось в 60-ых годах прошлого века. У них есть свои плюсы.

0

3

Контактные линзы эффективная коррекция для людей с возрастными изменениями зрения для работы чтения вблизи, я пользуюсь исключительно линзами приобрел в магазине ochkov.net в Ростове доступные цены, да и вообще линзы удобные.

0

4

сейчас их многие продают

0

5

Привет! Есть хороший дискаунтер контактных линз, вот их официальный сайт magazinlinz.ru Сколько не смотрел по различным аптекам контактные линзы себе но все так и не смог найти чтобы там продавали хорошие так что мне лично пришлось искать где все таки я смогу себе купить нормальные и качественные,покупал в этом интернет магазине магазинлинз выбор различных линз очень хороший да и по цене не слишком дорогие они.

0

6

Я к ним так и не привык. Ношу очки

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Контактные линзы плюсы


создать форум