Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Озеленение придорожных участков


Озеленение придорожных участков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо на следующий год озеленить несколько придорожных участков. Семена какой травы для этого лучше выбрать, подскажите? А может взять вообще смесь?

0

2

Думаю взять смесь газонных трав, таких как Тимофеевка луговая, Райграс многолетний, возможно Клевер. Такая смесь идеально подойдет для озеленения именно придорожных участков.

0

3

Для озеленения придорожных участков можно купить специальный дорожный газон http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/smes-dorozhnaya Это травосмесь в состав которой входят, ежа обыкновенная, тимофеевка луговая, райграс многолетний и овсяница луговая. Все эти растения очень хорошо подходят для озеленения территории именно у дороги.

0

4

Я могу точно вам посоветовать овсяницу луговую, так как эта трава устойчива к вымерзанию. Она быстро всходит, и это многолетнее растение. А вот по смесям я не подскажу.

0

5

Дорожный газон тоже бывает не очень, а вообще главное на качество семян обращать внимание.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Озеленение придорожных участков


создать форум