Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Поговорим о тюнинге !


Поговорим о тюнинге !

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

А еще сполер от грязи на заднем стекле помогает проверено
Сейчас Эрнэсса Ниссан от нивы дополнительно ставят и стекло чистое где то в нэте есть фото

0

152

Ветровики подобрал от какой-то Шевроле методом подбора (профиль передних дверей - изгиб от патриота - далее нашли от шевроле 1 в 1 на нашу дверь) задние пришлось укоротить ножовкой см 10 - встал комплект как родной - цена вопроса в Новосибирске на 11.04.15 года составила 500 руб.http://sg.uploads.ru/t/bxEoU.jpg
http://sg.uploads.ru/t/54XZG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AFvxr.jpg
А вот и моя Плюша с ветровиками - правда грязная как поросенок - но увы у нас в Новосибе в апреле на чистой хватает проехать не более 3х минут %-)))
http://sg.uploads.ru/t/VXo8t.jpg

Отредактировано Gluhov_iv (2015-04-16 12:48:19)

0

153

Еще поставил себе на штатное место Звуковой сигнал BOSCH BH-RS-N  9 320 335 007 через изготовленный кронштейн и запитал по дополнительной схеме через реле и предохранитель. Дудки такиеhttp://sh.uploads.ru/t/mWiCR.jpg что получилось под капотом выложу завтра, дуют гораздо лучше штатного сигнала
Вот схема подключения через реле - предохранитель
http://sg.uploads.ru/t/bxrWy.jpg
Правильная схема установки сигналов в подкапотном пространстве
http://sh.uploads.ru/t/k63AI.jpg

Отредактировано Gluhov_iv (2015-04-16 09:31:03)

0

154

Недавно приобрел себе новую китайскую магнитолу, вот теперь ломаю голову, как же ее настроить. Может, кто-то из вас уже имел дело с такими и подскажет, как мне действовать?

0

155

Marwin написал(а):

Недавно приобрел себе новую китайскую магнитолу, вот теперь ломаю голову, как же ее настроить. Может, кто-то из вас уже имел дело с такими и подскажет, как мне действовать?

На самом деле ничего сложного нет в том, чтобы настроить китайскую магнитолу, просто нужно знать основные нюансы, как и что делать, и тогда все пройдет просто. Если самому у вас не получается додуматься до истины, можете еще посмотреть здесь руководство по настройке китайских магнитол на Андроид. Там более подробно все описывается и есть наглядные видеоуроки, они должны вам помочь.

0

156

Напишу вам свою историю. Жена купила тут https://kalinkastore.ru/catalog/chokery/ чокер ручной работы из натуральных камней с атмосферным 3D-крестом (см. здесь https://kalinkastore.ru/catalog/chokery … se_id=5049) и отдала его мне, что бы я повесил на зеркало заднего вида. Получилось очень красиво! Я раньше никогда не думал, что крестики будут так классно смотреться в виде украшения.
Вот как-то так.

0

157

куда в 2024 обращаться?

0

158

О, вы по адресу со своим вопросом. Я как раз тут на днях обращался в прекррасное тюнинг-ателье https://larte-design.ru/complects/bmw/x … 3-present/ . Для меня теперь они на первом месте стоят) Обвес Larte Performance смотрится шикарно!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Поговорим о тюнинге !


создать форум