Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Поговорим о тюнинге !


Поговорим о тюнинге !

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Обшивку что ли дербанил? Или провода прямо в салоне?
Ксати,аську глядел-нет от тебя запроса на авторизацию.Послал в ответку.Так что пиши.Если я не в сети,то все равно история сообщений хранится.Да....время московское у нас  8-)

Отредактировано Алтаец (2011-02-22 02:21:02)

0

62

всем привет! а кто что скажет на счет нулевика? хочу себе за место штатного фильтра поставить....

0

63

Это ещё куда!?Ты уж сори подъясни.Будь ласков!

0

64

Стас написал(а):

всем привет! а кто что скажет на счет нулевика? хочу себе за место штатного фильтра поставить....

Привет!
Попробуй.Японцы на плюшки ставят.Жаль ссылку потерял на яповский сайт,но там на плюшках фильтры нулевого сопротивления стоят.Чего только не делают,обвесы,нулевики,аморты и т.п.

0

65

экперементы это отлично главное что бы последствия печальными не были, а вот еще вопрос а если в добавок к нулевику еще и паука с прямотоком....?
:idea:

0

66

Сори,но нулевики не для Нас.Там где 2 Зимы.Одна Зелёная,другая Белая.Обмерзает впрыск.Такчто считаю такой прибамбас излишним :(.Ставил товарищ на 2-х литровую модель.

0

67

Что за паук с прямотком? :dontknow:

0

68

Nicko нуливик это фильтр воздушный нулевого сопротивления,
Алтаец паук это грубо скажем аналог коллектора блин не знаю как объяснить но смысл в том что с ним выход газов отработанных становится легче, а прямоток ну представь что у тебя за место всех баклуш в выхлопной системе сплошная труба...... как то так, Nicko ты изв... что я сразу не ответил времени не было....

0

69

вот еще вопрос. у моей плюхи надува нет но очень хочется можно ли установить, если можно то какой, штатный subaru или что то другое?

0

70

Всем привет! Пока машинку не взяли в ремонт ходовки (очередь большая), решил в домашних условиях смастерить багажник внутренний и полочку. Очень меня доставало отсутствие нормального места для всяких нужных в машине причандалов, вот я и сподобился. А полочку сделал попутно, так сказать, из оставшихся материалов - не пропадать же добру...
Купил лист фанеры 6 мм (150х150 см.), снял замеры в багажнике, придумал, какие отделения нужны и под что, отпилил ненужное, как Великий Микелянджело и собрал каркас.

0

71

Затем, зашкурил и обтянул материалом, который купил на авторынке (200х150см., цена - 250р.). Материал скроил, намазал короб клеем "Момент" и кисточкой выровнял слой клея. Приклеил ткань, разогнал валиком и в углах скрепил на скобки. Вот что получилось.

0

72

Из остатков фанеры сделал полочку за задними сиденьями, технология та же.
Завтра придумаю, как это всё должно крепиться в машине, чтобы не болталось и не мешало при открытии. Может кто подбросит свежие идеи? Я думаю полочку закрепить на мебельных магнитах, которые приклею на двухсторонний скотч на панелях. При открытии задней двери полочка должна подниматься на двух шнурках, привязанных к толкателям цилиндров открытия  (в теории). Верхнюю крышку ящика пока не сделал по причине банальной - не знаю как придумать её крепёж к самому ящику. Жду советов или критики за глупую затею.

0

73

German написал(а):

Я думаю полочку закрепить на мебельных магнитах, которые приклею на двухсторонний скотч на панелях.

Я бы взял магниты от жесткого диска (HDD). Они очень цепкие.

0

74

whitenight написал(а):

Я бы взял магниты от жесткого диска (HDD). Они очень цепкие.

Всем привет! Завтра везу Плюшку на ремонт ходовки (мастер сжалился), по возможности отсниму процесс, если с работы отпустят...
Про магниты с жёсткого - это надо посмотреть в офисе старые диски, если подойдут - с меня липецкое пиво! Всем удачи на дорогах!

0

75

German написал(а):

это надо посмотреть в офисе старые диски,

В каждом диске 2 магнита.

0

76

Да уж )))) магниты в винтах просто жжесть! прилепишь на  металлическую пластину какую-нибудь и хрен отдерешь  :cool:

0

77

Dzirt Do Urden написал(а):

Да уж )))) магниты в винтах просто жжесть! прилепишь на  металлическую пластину какую-нибудь и хрен отдерешь  :cool:

Их можно внутрь полки спрятать под обшивку - будет красиво и практичной, к тому же отцеплять легче.

0

78

Всем привет! Магниты полукруглые, пока не придумал, как и куда крепить... Оторвать трудно, а нужны ли такие крепкие? Я вот думаю найти от дверей холодильников ленточные магниты, они эластичные и дребезжать в дороге не должны. А от HDD поставлю на крышку коробки багажника. Кто что думает по поводу как сделать приспособу для открывания крышки - прорези для рук или ленточную петлю сверху? Заранее благодарен. Всем удачи на дорогах!

0

79

Искал ветровики на двери...В результате,примерил ГАЗелевские.Попадает,цена вопроса 500 руб.С зп надо взять.

+1

80

Достал магниты от холодка - завтра сделаю крышку и выложу фото ходовки и багажника.
Niko, ветровики заводские или самопал? Фото размещай после установки.

0

81

В ТЕМЕ:Противотуманки и ДХО,Я сказал ,что сиденье заднее тубаретковое буду снимать и делать заднюю сидушку из Москвичёвского.Уже слабал :-D!Спинка входит один к одному,а вот мякушку под поп пришлось окоротить ...У Москвича арки задние в салон...и Я по этим аркам с небольшим уширением отрезал болгаркой.Сейчас отдал подруге на обшивку матерьялом.Потом займусь установкой как будут готовы.По Моим прикидкам...сделаю седло на шарнирах вперёд откидным,а спинку падующей вперёд.у падующей вперёд.

+1

82

Nicko написал(а):

делать заднюю сидушку из Москвичёвского

Вот это блин тюнинг )))))) а москвич 412??? у нас на Дальнем Востоке поди не осталось таких ))))))
Жду с нетерпением результата!

0

83

http://s011.radikal.ru/i317/1108/2a/3c1e8951a3ec.jpg
Вот такой брызговик.

0

84

http://s55.radikal.ru/i147/1108/ef/ae506f8a933c.jpg

0

85

Да задние сиденье от Москвич 412,тоже самое М-2140 или ИЖ-комби выбирай.

0

86

Надо надпись на брызговиках другую.Nicko например. :)

0

87

Дауж!Я чёто неподумавши както :-D!!!Придётся переделывать,как сгниют :(.

0

88

http://s42.radikal.ru/i095/1108/97/7ca3a8f2add1.jpgИ так.ХДО крепится на двухсторонний скотч,в решётку(в набор входит 2 металлических пластины+4 шурупа+4 стяжки и 4 куска 2х стороннего скотча)Необходимо к этому
2 метра првода изолента и двухклемник(разъём)+клема под провод в болт под массу.Приклеиваем ДХО проводку раскрепляем по решётке радиатора,выходим в район расширительного бачка и в этом месте крепим разъём ПАПА.Под рулевой колонкой снимаем щиток на клипсах,отодвигаем сиденье,заглядываем под баранку и снимаем фишку с замка зажигания.Нарушаем оплётку,находим сине-чёрный провод.Нарушаем целостность изоляции,в этом месте сращиваем провода и изолируем изолентой.Востанавливаем оплётку,протягиваем проводку.ВНИМАНИЕ!Провод + недолжен быть сопливым-это +!Протягиваем проводку,устанавливаем 2х контактный разъём.Незабываем что даже Китайцы метят минус чёрным!Т.е минус-это цвет+чёрный.Соединяем фишки,ставим фартук на место  и радуемся!Вставим ключ в замок зажигания,поворот и вот светит ДХО!Да прибудет с Нами УДАЧА ;)

Отредактировано Nicko (2011-08-26 23:32:55)

0

89

http://s61.radikal.ru/i171/1108/06/cb15ba2b79b6.jpgПротивотуманки.Крепим на штатные отверстия,запитываемна на батарею ч/з релюху."Вскрываем"полку где подходит обогрев стекла и тд...Устанавливаем 2х диапазонную клавишу.Смотрим ниже.

0

90

http://s011.radikal.ru/i316/1108/e1/5da20d9539e3.jpgВключение противотуманок таким образом получаем автономным по надобности.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Поговорим о тюнинге !


создать форум