Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Поговорим о тюнинге !


Поговорим о тюнинге !

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Андреич написал(а):

я хотел капот так сделать но подумал что на пистоны лучше будет).

Согласен

0

32

Не знаю ребята,но мне вроде хватает удобств.Может после 5-ки племяша в машине тихо кажется :D
Зимой кончно шумно(шипы гудят),а так народ в афиге(многие на японках вообще не ездили,а в ТАЗах сами знаете как,задним пассажирам вообще не слышно о чем водитель их спрашивает)-говорят что все слышно.Конечно,наши субарики-это бюджетные авто,все по минимуму...

0

33

Алтаец написал(а):

Конечно,наши субарики-это бюджетные авто,все по минимуму...

Ага, здоровый минимализм: кондиционер, стеклоподъемники, коробка автомат, электрическая регулировка зеркал, регулируемые задние сиденья. Вы что-нибудь подобное видели в русских автомобилях бюджетной комплектации?

0

34

whitenight написал(а):

Ага, здоровый минимализм: кондиционер, стеклоподъемники, коробка автомат, электрическая регулировка зеркал, регулируемые задние сиденья. Вы что-нибудь подобное видели в русских автомобилях бюджетной комплектации?

ЭТо ты прав :rofl:

0

35

whitenight написал(а):

Ага, здоровый минимализм: кондиционер, стеклоподъемники, коробка автомат, электрическая регулировка зеркал, регулируемые задние сиденья. Вы что-нибудь подобное видели в русских автомобилях бюджетной комплектации?

ЭТо ты прав :rofl:

0

36

whitenight написал(а):

Ага, здоровый минимализм: кондиционер, стеклоподъемники, коробка автомат, электрическая регулировка зеркал, регулируемые задние сиденья. Вы что-нибудь подобное видели в русских автомобилях бюджетной комплектации?

Ты меня не понял Захар!
Отечественный автопром вообще рядом не стоит  с японками :D
Я подразумеваю "бюджетный" в Японии,а не в сравнении с ТАЗами и т.п.
У них наличие всех опций которые есть у нас на субариках-это обычное...
Добавь парктроник,шумоизоляцию,климатконтроль,навигацию,подогрев зеркал,подогрев сидений,блокировка дверей,круизконтроль и т.п...вот уже не бюджетное...
А ТАЗы и т.п. пусть идут лесом полем :D

0

37

Алтаец написал(а):

Добавь парктроник,шумоизоляцию,климатконтроль,навигацию,подогрев зеркал,подогрев сидений,блокировка дверей,круизконтроль и т.п...вот уже не бюджетное...

У меня инструкция руководство по субарику есть на японском - там все опции перечислены.

0

38

Хочу поставить светодиоды в литьё и под машиной! Кто что думает по этому поводу, может, у кого уже был опыт, какие диоды лучше? Кстати, зацините, поменял рисунок на капоте!

0

39

Я думаю лучше поставить свехряркие светодиоды бело-голубые. Очень красивый свет.

0

40

На дром.ру видел объяву,однако makc-66 субарика продает o.O
на счет светиодиодов-смотрится красиво,когда в салоне ставят в районе педалей.

+1

41

На дром.ру видел объяву,однако makc-66 субарика продает

Ага, продаю, хочу свежее взять :) 2005-08 года :)

0

42

Народ!А с ветровиками ктонить шо мудрил?Попробуй покури на ходу!И хату выстудиш и сам в  пеплу!

0

43

Курит бросай :)
Ветровики пошире поставь. У меня правый отклеился совсем,зачистил и обезжирил.Приклеил на скотч "3М",держит мертво.

0

44

Сенька с Вери и Мач,а у Меню их тю-тю!Энтих ветровиков :(.Зима наступилаж,Я готов за лыжи,но ветровики-и хочу-у-у!Я когнечно понимаю можно и в галстук высморкатся,но курить ЛЮБЛЮ.

0

45

Сегодня прокатился по снежной каше.В Сибири оттепель!Надо тюнинг с брызговиками делать ;).Весь порог и полборта в каше со льдом.

0

46

Nicko написал(а):

Надо тюнинг с брызговиками делать ;).Весь порог и полборта в каше со льдом.

Привет Всем! Я ещё в Улан-Удэ купил обычные резиновые брызговики под цвет кузова и прикрутил спереди...Они по цвету оказались чуть светлее, чем заводская окраска, но по-моему стало даже красивее. Здесь в основном слякоть, так что грязными бывают нижние части порогов в районе передней двери, а раньше закидывало все бока. А вот сзади пока не придумал, но к весне созрею... Хочу в юбку заднего бампера стопари с лампочками вставить вместо третьего стоп-сигнала... Всем удачи на дорогах!

0

47

Чтоб "моднее" было и лишних отверстий нековырять в авто светодиодную ленту можно установить.Есть в виде полосок,а есть и гибкая.

0

48

Nicko написал(а):

Чтоб "моднее" было и лишних отверстий нековырять в авто светодиодную ленту можно установить.Есть в виде полосок,а есть и гибкая.

Привет, Nicko! Я приверженец традиционных прибамбасов... В фотошопе пытался слепить стопари назад, мне понравилось... Вот по весне хочу сам сделать, пока подбираю подходящие размеры и формы. Удачи на дорогах!

0

49

Привет, Nicko! Получил фотки, всё понравилось, особенно стопарь на рамке. Мысля хорошая - давай раздраконь подробнее, к чему приклеивал провода? Удачи тебе!

0

50

Герман,рамка стандартная с дополнительным стопом,от СП Новосибирского,но чуток улучшенная.Улучшения-это замена китайской лапши и гидроизоляция ламп герметиком.На отосланной ММС,рамка синий плексиглас,поэтому подсветка номера просвечивает синим.Подключил подсветку номера ч/з лампочку плафона.Накинул контакты на лампочку и собрал плафошку,а к стопу провод длинный.

0

51

German and Nicko,привет! :)
Фотки то выложите,интересно ведь.

0

52

http://s014.radikal.ru/i329/1102/17/7d989f468869t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1102/c9/a5b95a71b25at.jpg

0

53

Привет, Nicko! Классно смотрится, пока не найду подходящих стопорей, твой вариант приоритетный! Удачи на дорогах!

0

54

Интересно смотрится.
А к стопу провод как идет? Почему подсветку к плафону прокинул?
Кто-то из наших писал,что на задней двери в верхней части есть место для подключения.
Не нашел проводов в углублении  :dontknow:

0

55

А дяденьки гаишники ругаться не будут на синий цвет лампочек?

0

56

Это вторая рамка под номер.Я там где просвечивает подсветка номера,красной плёнкой самоклеющей обклеиваю две полосы.И смотрится ещё лучше!Но тут ещё неуспел :).К вопросу почему к плафону подсветки номера подсоединил... .Так ближе.А стоп дотянул один провод до фонаря и в контакт!

0

57

Ясно, а хотя с синеньким прикольно!!!

0

58

Соглашусь что красивее,но бится головой о стену правил с продавцами полосатых палок неохота.Проще 2 полоски и всё в шоколаде!Кстати глядится хорошо :).

0

59

Да уж на счет ПИДРов лучше не биться :)) Бывает часто докапываются на счет болтиков с катафотами.
Нико,ты получается фары снимал,чтобы к стопарям подцепить стоп на рамке?
На счет плафона все же торможу похоже.Там же разъем штатный есть и запас у провода японческого офигенный.(это я про штатную подсветку).
У тебя то кстати хорошо,на заднем бампере под наши знаки номерные выемка.

0

60

В плофоне лампочка бесконтактная как в габаритах,провода на лампочку загнул и вставил на место и плафон прикрутил.Стоп,да снимал и к контактам.Саму номерную рамку на"P" образную жестину,два отверстия где овал у "P" к кузову прикрутил и на конце "P" отверстие для рамки.Таким образом зазор м/у рамкой и номером.Номер спокойно прикрутил в готовые отверстия рамки и номера.Ой боюсь всё замудрёно объяснил.|¶P] - это поэлементно из... номерной знак |,рамка ¶,профиль P,бампер ].

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Поговорим о тюнинге !


создать форум