Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Покупать подержаный автомобиль или нет?


Покупать подержаный автомобиль или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Покупать подержаный автомобиль или нет? Как думаете? Меня смущает цена, слишком низкая. И поэтому я боюсь нарваться на мошенника. Что вы мне можете посоветовать?

0

2

Безусловно покупать, может вам несказанно повезло. Да смотрите не упустите, так как такие машины очень быстро покупают. Я вам советую встретиться с владельцем.

0

3

Если сомневаетесь в покупке подержаного автомобиля, то лучше его проверить. Например, вы можете сделать это на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Данный сервис вам выдаст очень много интересной информации о машине. Например, об участии в ДТП, о количестве владельцев, пробег. Это поможет вам определиться быстрее.

0

4

Я бы не покупал, ну его... Зачем связываться с потенциальным мошенником. Тем более если у вас уже есть сомнения, эта покупка не принесет вам никакого удовольствия.

0

5

Вы из какого города? Случайно не из Москвы? Если да, то вот здесь можно купить авто в Москве с пробегом https://carro.ru/ И не стоит бояться мошенников, там их нет, поверьте. А вот просто искать машину на каких-то сайтах объявлений я бы не стал. Вот там как раз можно, попасть на людей, которые не совсем честные.

Отредактировано Мушик (2019-10-11 13:10:46)

0

6

Согласен, машину нужно проверять

0

7

А почему бы и нет? Главное, все хорошо проверить

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Покупать подержаный автомобиль или нет?


создать форум