Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Детки и их развлечения


Детки и их развлечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои дети не хотят переезжать в загородный дом, так как там нет для них никаких развлечений. Вот решил это дело исправить, а что придумать не знаю. Пока только домик на дереве на ум пришел.

0

2

Ну домик на дереве это крутая идея, мне очень нравится, и детям вашим понравится даже не сомневайтесь. Еще качелюможно купить, или тарзанку.

0

3

Как вариант, вы можете заказать спортивный комплекс для детей какой-нибудь из этих https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Ваши дети будут в восторге, поверьте. Моим деткам нравится играть во дворе, так как у нас много для них развлечений. Есть батут, а еще бассейн, в котором они летом плавают. Вы бы тоже могли бассейн построить.

0

4

Мы тоже бассейн в прошлом году построили, классно так, я и сам в нем плаваю. Дети тоже рады были, по началу их оттуда было не вытянуть. Еще у нас есть качели и песочница.

0

5

Ну для начала посадите на территории классный газон. В качестве посадочного материала вы можете использовать семена Фацелии http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/fatseliya-pizhmolistnaya Это растение сделает ваш газон исключительной красоты. А для детей повесьте качели, или тарзанку на дереве. Еще можно купить горки, и установить на участке.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Детки и их развлечения


создать форум