Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » АВТОЗВУК в тачке !


АВТОЗВУК в тачке !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот недавно у кореша купил сабик Mystery МТВ-300А. Сабик ворованный, так что к нему нету никаких шнурков и инструкции как его подключать, я пока что на прямую подрубил от аккумулятора + и на багажнике минус. Подскажите, как его грамотно подрубить, а то вчера в гостях был 5 часиков и аккумулятор мой сабик посадил конкретно, надо, что бы выключался как-то ... Там есть порт типа как у телефона домашнего, вот, как и куда его подрубать не знаю,… подскажите, кто разбирается или может, кто инструкцию подгонит :)

0

2

Хоть бы фото разъемов выложил.  А то как его цеплять?

0

3

воть :)

0

4

MTB-300A

Размер динамика: 12"
Номинальная мощность: 180 Вт
Максимальная мощность: -
Диапазон воспроизводимых частот: 35 Гц - 250 кГц
Сопротивление:
Чувствительность: -

0

5

Фото  не качественное. Ничего прочитать не могу. Панельку разъемов сфотографируй.

0

6

Хорошо , ща с резиной решу, фоткану ...

0

7

Разобрался, как подключить буфер. На рисунке  с лева показано как от магнитолы подключить выхода звука. В частности на моей магнитоле 4 выхода под колонки и выход для саба. Вот я взял два выходя простых на колонки и довёл до буфера, кабель использовал для локальной сет витая пара 8 жил. На этот же кабель посадил, выход для буфера, ну соответственно всё воткнул как на рисунке. Как раз ушло все восемь жил для подключения, на счёт питания, что справа на рисунке. 1 - это переменный ток который идёт с зажигания, я его подцепил возле магнитолы, где идёт питание на неё. 2 - постоянный ток, кинул медный одножильный кабель на прямую на аккомулятор, желательно брать потолще, у меня примерно 6 мм. 3 это заземление, прицепил кабель, тоже толстый в капоте за болт какой-то первый попавшийся, ну вот собственно и всё, буфер работает на ура, аж задняя дверца трещит. Вот думаю, как сделать, что бы пропал не очень приятный звук ...
Вот бывают проблемы с питание, так как самодельные штекера. Вот думаю с чего такие можно слупить, как-то раз видел на игрушечной машинке с пультом, у племенника, там, где батарея питания втыкается. Я бы конечно оторвал, да племянник не поймет, да и там всего 1 такой переходник, а мне нужно 4…

Отредактировано makc-666 (2009-07-05 11:50:04)

0

8

Нашёл решение для штекера на саб ... Подходит от штекера питания на материнской плате на компьютере ....

0

9

Чувствительность: -

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » АВТОЗВУК в тачке !


создать форум