Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Радиатор


Радиатор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Треснул радиатор, в очень неудобном месте. Мастера не берутся. Новый стоит 63 000, при том что машину брал за 100. Подскажите есть ли аналоги? и Вообще как быть?

0

2

Ну , ё-моё . Вообще читать форум лень ? Бери б\у радиатор .

0

3

Gorge написал(а):

Ну , ё-моё . Вообще читать форум лень ? Бери б\у радиатор .

а где?))))

0

4

Смотри сайты : оверс , владмоторс , карбонус , джапанпартс , гринпартс . Удачи . Смотри внимательно радиаторы для МТ и CVT отличаются наличием трубок для охлаждения вариатора .

Отредактировано Gorge (2016-08-16 23:48:05)

0

5

На сайтах объявлений, на разборах б/у запчасти есть

0

6

Что касательно автозапчастей я могу сказать то, что в магазинах продается не такая уж и качественная, потому как я не стал ее там покупать и купил по совету моего близкого друга в этом https://sellercheck.ru/c/202000015 интернет магазине. В нем и выбор будет получше и по ценам с качеством я доволен поболее.

Отредактировано livecom (2018-11-04 00:28:20)

0

7

livecom написал(а):

Что касательно автозапчастей я могу сказать то, что в магазинах продается не такая уж и качественная, потому как я не стал ее там покупать и купил по совету моего близкого друга в этом https://sellercheck.ru/c/202000015 интернет магазине. В нем и выбор будет получше и по ценам с качеством я доволен поболее.

Отредактировано livecom (2018-11-03 17:28:20)

Спасибо за информацию !

0

8

Бери б\у радиатор,на любом автомобильном сайте куча тем с продажами)))

0

9

Так будет намного быстрее)

0

10

ladfig написал(а):

Бери б\у радиатор,на любом автомобильном сайте куча тем с продажами)))

я бы не стал б.у брать

0

11

кот в мешке....

0

12

лучше уж в итернет магазине заказать

0

13

Брать нужно среднее ценовой категории, как вы думаете если бы будете переплачивать этот продукт что-то поменяется. Я вот люблю заказывать только на сайте din76.ru, там мне кажется лучший вариант для покупок, да нужно немного подождать, но оно этого стоит, это раздел  с авто запчастями, аксессуарами, аптечками и прочим. Можете и себе подобрать. Нашел их по запросу " Динамика 76 ".

0

14

Глупый вопрос,но спрошу,радиатор с другого автомобиля может подойти или все же покупать новый?

0

15

Машин и марок много. Конкретику пжл)

0

16

Спасибо

0

17

joojoo написал(а):

Спасибо

да прям непредсказуем  :D

0

18

Евгений897 написал(а):

да прям непредсказуем

ахахахах лучший)

0

19

Чет дорого 63000, при том, что сам авто брал за 100. Смешно даже.

0

20

Починили?

0

21

Вот я тоже думаю, что нужно на разборках посмотреть радиатор на свой Форд Фокус, может, и найду там что-то подходящее.

Отредактировано Marwin (2023-04-18 20:26:59)

0

22

Marwin написал(а):

Вот я тоже думаю, что нужно на разборках посмотреть радиатор на свой Форд Фокус, может, и найду там что-то подходящее.

Конечно, это тоже неплохой вариант для покупки необходимых запчастей, если не хотите потратить на ремонт своей машины целое состояние. Да и Разборка Форд Фокус в Мытищах есть https://www.brisker.ru/ford/focus/ . Так что можете прямо туда обратиться, чтобы вам подобрали подходящий радиатор для вашей модели автомобиля. Не думаю, что это будет сложно, так как запчасти там всегда есть в большом ассортименте. А если чего и нет сейчас, под заказ вам привезут.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Радиатор


создать форум