Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Целое лето тяжело работал, накопил сумму денег внушительную, теперь вот хочу покупать машину. Заходил на автобазар там мне приглянулась skoda-elegans, что скажите покупать или не стоит?

0

2

alexfighter написал(а):

Целое лето тяжело работал, накопил сумму денег внушительную, теперь вот хочу покупать машину. Заходил на автобазар там мне приглянулась skoda-elegans, что скажите покупать или не стоит?

К чему такие вопросы на этом форуме? Мы тут Плюхи обсуждаем - найди форум по Шкодам - там дадут исчерпывающий ответ. По классам наши машины и Шкода совсем разные.

0

3

Вот вот...

0

4

Приглянулась-не приглянулась...
В машину нужно сесть. Посидеть за рулем. Подвигаться на сиденье. Покрутиться в разные стороны. Положить руки на руль. Почувствовать - оно, не оно. Важна каждая мелочь. Как заводится? Как двигается? Удобно ли сидеть? Не тесно ли? Удобно ли пристегивать ремни? Сколько кг можно загрузить? Нравятся ли линии машины? Удобна ли панель, нормально ли расположено зеркало, ничего не раздражает??
Ну и проверка на сто конечно. Масло и прочая. Нюансы всякие.
На фотке и в действительности разнятся машины

0

5

все зависит от состояния машины и от пробега

0

6

По-разному везде

0

7

смотря елси вам самому нравится то стоит брать только нужно проверить на качество

0

8

Один товарищ самостоятельно это решил

0

9

Если нет трещины, а только скол, то можно не менять, а ремонтом обойтись. Ремонт сколов на лобовых стеклах стоит намного дешевле, чем замена стекла целиком. И его делают многие автосервисы, вот, например: https://piter-akpp.ru/stati/kachestvenn … rvise.html . Вы только не затягивайте. А то если трещина пойдет, то уже все равно будет не то - ремонт если и поможет, то ненадолго. А если скол успеете заделать, то не один год проездить сможете!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен совет


создать форум