Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Обучение в Вене: стоит ли рассматривать?


Обучение в Вене: стоит ли рассматривать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть вопрос к тем, кто имеет опыт или знает что-то про обучение за границей, а именно в Вене, Австрия. Я слышал много хорошего о системе образования в Европе и думаю, стоит ли рассматривать этот вариант для себя. Может кто-то из вас учился там или знает людей, кто это делал? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Я сам не учился в Вене, но могу порекомендовать компанию, которая специализируется на организации обучения в Австрии для иностранных студентов. Это сайт edu-vienna.com. Я знаю несколько человек, которые через них поступили и остались очень довольны. Они предоставляют 100% гарантию поступления, что, на мой взгляд, очень важно, особенно когда речь идет о высшем образовании за границей. Учеба в Вене для граждан РФ, Украины и Казахстана после школы — это отличная возможность получить европейский диплом бакалавра всего за три года. Они предлагают обучение на немецком и английском, что также может быть важным фактором при выборе программы. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы по обучению в Вене или процессу поступления, можешь спрашивать — постараюсь помочь насколько смогу!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Обучение в Вене: стоит ли рассматривать?


создать форум