Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где в Санкт-Петербурге можно найти экскурсии


Где в Санкт-Петербурге можно найти экскурсии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу посоветоваться, где в Санкт-Петербурге можно экскурсии интересные найти, чтобы недорогие варианты были? Напишите, что вообще знаете.

0

2

Я тоже собираюсь в Санкт-Петербург в мае поехать, как раз в праздники. Подскажите, там жилье где можно не сильно дорогое снять? Приличное что-то хочется.

0

3

Да, по поводу жилья бы тоже хотела узнать как можно больше полезной информации. Да и другим путешественникам это точно пригодится потом. Так что пишите.

0

4

Я сам экскурсии не очень люблю, потому что с толпой приходится пережвигаться. Но я покупал по очень хорошей цене билеты на метеор из Санкт-Петербурга в Петергоф https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof Можете тоже взглянуть на цены, и еще расписание заранее можно узнать там. Это отличная возможность посмотреть на Петергоф.

0

5

О, это круто, обязательно посмотрю. Петергоф раньше видела только на картинках, но понимаю, какая это красота. А вы гостиницы еще не можете посоветовать?

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где в Санкт-Петербурге можно найти экскурсии


создать форум