Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Как распродать товар?


Как распродать товар?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю уже как распродать свой товар, я занимаюсь изготовлением деревянной посуды и курительных трубок с мундштуками. Раньше все расходилось довольно быстро, я в основном продавал на рынке, но сейчас совсем продаж нет, видимо все местные уже купили все что хотели. Что посоветуете?

0

2

Может, стоит попробовать расширить свой рынок и начать продавать свою продукцию онлайн? Создайте страницу в социальных сетях или интернет-магазин, чтобы привлечь новых клиентов из других городов или даже стран. Интернет - это огромная площадка для вашего бизнеса!

0

3

Попробуйте устроить распродажу или акцию, чтобы привлечь внимание покупателей. Скидки или подарки к каждому заказу могут стимулировать продажи и привлечь новых клиентов. Важно создать интерес к вашим товарам!

0

4

Мне всегда помогает что-то продать вот эта доска объявлений https://evenbox.ru/. Здесь вы сможете разместить фотографии своей продукции и сделать подробное описание. На этой площадке большая посещаемость, так что проблем с покупателями не будет. На такой товар как у вас всегда есть спрос, люди любят ручную работу, а на рынке, скорее всего не тот контингент ходит.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Как распродать товар?


создать форум