Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Надоело готовить


Надоело готовить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Развелся с женой и уже два месяца живу отдельно. И я просто счастлив - вот она, долгожданная свобода, когда никто мозг не выносит. Одна проблема - готовить надоело до ужаса. Иной раз просто бутербродами обхожусь, но тоже не вариант. Как можно решить проблему?

0

2

Я научился варить борщ и это экономит мне кучу времени. Варю в выходной большую кастрюлю и мне ее на всю неделю хватает. Главное мяса туда побольше класть и будет у вас сытное и вкусное блюдо

0

3

Дело вкуса, конечно, но я бы не смог всю неделю есть один и тот же суп - он мне уже буквально на третий день поперек горла встанет. Я за разнообразие. К счастью, сейчас с этим вообще проблем нет. Не хотите готовить - не надо. Можно ведь готовую еду в любое время заказать. Я вот здесь частенько воки и роллы заказываю: https://sushiwok.ru/msk/

0

4

А мне готовить нравится. Причем когда готовишь для себя одного, то можно эксперименты всякие ставить. Кинул, например, кусок мяса на сковороду, туда же картошки, лука побольше, все пожарил и красота!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Надоело готовить


создать форум