Всем доброго времени суток. Oт дорожных происшествий никто не застрахован и от того, как будут действовать автомобилисты во время ДТП зависит не только их безопасность, но и материальная ответственность, а также своевременность получение страховых выплат. Порядок действий в дорожной аварии, где есть пострадавшие, имеет свои особенности, так как здоровье и жизнь людей являются приоритетными. Независимо от статуса - виновник, невиновная сторона, свидетель или очевидец, в первую очередь, следует оценить собственную безопасность и убедиться, что нет угрозы взрыва, наезда и иных факторов риска. "Аварийный комиссар" всегда готов оказать и квалифицированную помощь при ДТП в Липецке. Доверьтесь профессионалам в Липецке и упростите свою жизнь, воспользовавшись технической помощью от мастеров своего дела: https://avariyniy-komissar-lipeck.ru/ .  Рекомендую на личном опыте Оформление ОСАГО/КАСКО тут. Утверждаю, что лучший оберег для машины - полис OСАГO. Он не спасет от ДТП, но сэкономит деньги. Я точно знаю, что мне не придется оплачивать ущерб до 400 тысяч рублей из своего кармана.Была рада помочь.