Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » У кого заказать рекламу в интернете?


У кого заказать рекламу в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу запустить рекламу в социальных сетях, хочу чтобы о моей компании узнали как можно больше людей. Подскажите как выбрать того самого человека который сможет отрекламировать наши услуги так, чтобы у нас появились новые клиенты?

0

2

Блогеры сейчас делают рекламу действительно эффективно, в каждом городе найдется тот самый блогер к которому прислушиваются и слушают. Вы сами от куда будете ?

0

3

Почему социальные сети вы только рассматриваете как вариант рекламы? есть еще и другие варианты, например брошюры, реклама на радио, раздача листовок.

0

4

та вес это бредятина, никто эти листовки не читает, и радио мало кто слушает. Реклама в интернете нужна и важна. Вы можете  прочитать  вот эту статью и узнать кто такие лидеры мнений http://faros.media/articles/lidery-mnen … navredyat/ Тогда вы сделаете вывод и поймете у кого стоит заказывать рекламу.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » У кого заказать рекламу в интернете?


создать форум