Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ищу металлические стеллажи


Ищу металлические стеллажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у меня возник вопрос по поводу выбора металлических стеллажей для дома в Москве. Я просматривал разные варианты, и у меня возникли сомнения. Какие фирмы лучше выбирать? Что нужно учитывать при покупке? Я слышал, что некоторые стеллажи быстро ржавеют, а другие не выдерживают большого веса.

0

2

Рекомендую обратить внимание на бюджетные варианты. Я заказывал металлические стеллажи от "ЭкоСтеллаж". Цена приемлемая, а качество не подвело. Они довольно легкие, но вполне надежные. Но, конечно, каждый выбирает под свои нужды.

0

3

В этом вопросе я могу вам подсказать. Можете посмотреть металлические стеллажи для дома вот у этой компании https://www.metallicheskie-stellazhi.ru … iversalnye . Я брал у них для инструментов и вещей. Это был мой первый опыт собирать что-то подобное, и я реально ожидал, что это будет головная боль. Но инструкция по сборке была очень понятной, все детали качественные, не гнутые и без всяких браков. Заняло всего пару часов, и стеллаж был готов.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ищу металлические стеллажи


создать форум