Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где купить офисные стулья?


Где купить офисные стулья?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу место, где можно приобрести крепкие и удобные офисные стулья без переплаты. Хочу, чтобы они были и удобными для спины и долговечными. Подскажите, где лучше всего искать такие варианты? И какие фирмы следует избегать, чтобы не попасть на качество?

0

2

Я вот предпочитаю покупать мебель в обычных магазинах, где можно посидеть, понять, удобно ли. Часто в интернете фотографии могут обмануть и в реальности товар оказывается не таким качественным, как ожидалось. Да и в магазинах можно получить консультацию у продавцов, что тоже важно.

0

3

Мне знакомые посоветовали купить офисные стулья вот в этом магазине http://metkarkasnn.ru/chairs/office_chairs/ . Они удобные, крепкие и стильные. У меня был опыт, когда один из сотрудников, нечаянно упал на стул, и они выдержали его вес без каких-либо повреждений. Они хорошо поддерживают спину и сиденье у них мягкое, что позволяет долго оставаться за рабочим столом, не чувствуя дискомфорта.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где купить офисные стулья?


создать форум