Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где приобрести пластиковый поддон для воды?


Где приобрести пластиковый поддон для воды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-нибудь порекомендует, где в Москве можно купить хороший пластиковый поддон для воды? Я уже месяц ищу, но все магазины, где я был, предлагают что-то ненадежное. Нужен надежный вариант, ведь от качества поддона зависит сохранность воды и безопасность использования.

0

2

Я покупал поддоны в магазине Водный Мир. Цены у них довольно доступные, но качество оставляет желать лучшего. Пластик иногда трескается после нескольких месяцев использования. Может, мне просто не повезло с выбором, но я бы не стал рекомендовать этот магазин.

0

3

Вот я тоже могу вам посоветовать заказать поддон для воды у этой компании https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html . Сам у них покупал поддоны для дачи и пока доволен качеством. Он легко моется и дезинфицируется, что делает его идеальным для хранения питьевой воды. Кроме того, он не поддается воздействию влаги, поэтому моя вода всегда остается чистой и свежей.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где приобрести пластиковый поддон для воды?


создать форум