Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Как поступить учиться в Европу?


Как поступить учиться в Европу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! Вот решился на шаг, который давно хотел сделать. Планирую поступать учиться в Европу на программиста. Сложно ли это и что для этого нужно, сам не разбираюсь. Какие у вас были опыт и советы?

0

2

Во-первых, важно выбрать университет, который предлагает программу в соответствии с твоими интересами. Кроме того, важно уделить внимание языку страны, в которой ты планируешь учиться.

0

3

Ну про знание иностранного и жкзамены это и так понятно. Мне больше интересно как именно решать вопрос с документами и в какую страну поступить проще, это самые важные сейчас вопросы для меня

0

4

Помимо академической подготовки, также важно следить за финансами. Посмотри, может ли программа предложить стипендии или финансовую помощь для иностранных студентов. Также, будь готов к тому, чтобы адаптироваться к новому культурному окружению Я сейчас сам рассматриваю варианты поступления в Австрию http://educationaustria.ru/usloviya-pos … ya-v-vuzy/

0

5

У меня кстати друг поступил в Вену учиться не так давно, ему нравится правда там не самое дешевое проживание плюс экзамены как он говорит сдать было весьма сложно. Но как видите все реально!

0

6

Вполне реально начать учиться в Европе. Я вот уже два года учусь в Италии, с чем мне кстати очень помогла статья про государственные вузы италии, да и сайт "Учись в Италии!" в целом. Тут есть вся информация про них, разница между государственными и частными вузами, а также список всех университетов с подробной информацией о них.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Как поступить учиться в Европу?


создать форум