Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Поддержка. » Выбор инженерной доски: виды и материалы. Помогите с советом!


Выбор инженерной доски: виды и материалы. Помогите с советом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую обновить полы в доме и возник вопрос по выбору инженерной доски. Хотелось бы узнать о различных видах, материалах и опыте использования. Может, кто-то поделится своим опытом или даст совет по выбору?

0

2

Я недавно ремонтировал свой дом и сталкивался с тем же вопросом. Могу порекомендовать тебе магазин "Мистер Плинтус". Прочти https://www.mr-plintus.ru/sovety/kak-vy … okupatelyu инженерная доска рекомендации по выбору. У них огромный выбор инженерной доски различных видов и материалов.

Я лично выбрал у них паркет и остался доволен. Качество на высоте, цены приемлемые. Особенно понравилось обслуживание - оперативная консультация и быстрая доставка. Имеют также виниловый ламинат, который тоже стоит рассмотреть.

Помимо этого, в ассортименте магазина есть межкомнатные двери, потолочные плинтусы и декоративные рейки. Все под одной крышей! Мне лично это упростило выбор и сэкономило время.

Обязательно посмотри их сайт, там много полезной информации.

0

3

say thanks to a lot for your website it assists a great deal.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Поддержка. » Выбор инженерной доски: виды и материалы. Помогите с советом!


создать форум