Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Диски и резина.


Диски и резина.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!!

Подскажите пожалуйста какие размеры дисков и резины возможно установить на плюшку без последствий и помех рулевого управления. А то я купил субарика на 12 колесиках да еще и тазики, ну совсем както по детски выглядят. Спасибо!

0

2

Стоят еще зимние шипы 155.70.R13 Сверловка 4х100 вылет 45 вроде должен быть.

0

3

Не мешаются и не трутся нигде? В общем без нареканий? Вылет 45 не многовато ли??? У меня на HRV вылет 45 стоит, так тамширина арок какая!!

Отредактировано Toxa24 (2013-05-06 10:06:07)

0

4

За вылет точно не скажу забыл посмотреть когда резину перекидывали осенью, но по паспорту вроде такой должен быть. Ниче не трет не задевает. А на лето присматриваю на дроме на 15 или на 16 колеса)))

0

5

У меня кузов RV1 2008 год, мне кажется даже 14 уже не поместяться!!!

0

6

Думаю все поместится с резиной нужных размеров, видел фотки японец один затюнил плюшку и колеса на 18 поставил)) Но с ихними дорогами можно наверно

0

7

Genius написал(а):

За вылет точно не скажу забыл посмотреть когда резину перекидывали осенью, но по паспорту вроде такой должен быть. Ниче не трет не задевает. А на лето присматриваю на дроме на 15 или на 16 колеса)))

смотри как бы вариатор гранаты не убить,нагрузка большая на них придется.

0

8

Игорёк
Нагрузка в чем если общая геометрия колеса не измениться? Просто думаю будет жестче из-за низкопрофильной резины.

0

9

Шаровые сайленты тебе спасибо не скажут.

0

10

Ну незнаю, наверно. Хотя с нашими дорогами в Сургуте по весне  тут не то что шаровые, тут ноги переломать можно если по этим дорогам пешком пойти, местами вообще ужас ямы на колдоебине. Но в джиперы ни я ни моя водитель плюшки что-то пока записываться не хотим)

0

11

Моя тоже пришла с аукциона на R12.
На форуме тема про шины и диски есть отдельная.
Информации там море и фотографий куча.
Вылет 45 у нас и так идет с завода.
Посадочный 59 мм.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Диски и резина.


создать форум