Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » ошибка P1756 что делать?


ошибка P1756 что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! помогите скатали плюшку на диагностику, выдали ошибку Р1756. машина троит и не набирает оборотов, по ремонту в СТО не берутся, боятся или дикие ценники ломят за что не известно. Что делать!!!??

0

2

P1754 a P1756 нет в кодов Субару скорее всего сканер не тот был. Проверь провода ,катушки ,давление в рейке инжекторов, не пора бы топливный фильтр менять, свечи, сначало обращяют внимание на это, ну а потом по цепочке всевозможные датчики двигателя газораспределительный механизм,но в современном мире подключают сканер выявляют ошибку расшифровывают её и приступают к ремонту...а так тож самое пришел к гадалке и нагадала там может богатым будешь или бедым хрен тебя знает.

Отредактировано Игорёк (2013-05-05 07:42:57)

0

3

спасибо за советы. свечи уже поменяли, проблема появилась через день после смены масла в коробке, без промывки, т.к. фильтр коробки надо менять, и через 20 минут после заправки, грешу все же на топливный фильтр. а в расшифровке данной ошибки написали: "бесступ. кор. передачДатч. давл. отр. масла". а здесь? http://www.forester.av.by/forum/viewtop … cd6c42475, написано вот это P1 756 SHIFT SOLENOID B PERFORMANCE Соленоид «В» переключения передач медленно работает. вот и мучаемся, в чем проблема. Ваш диагноз, доктор:)

0

4

Попробуй вскрыть подон вариатора промыть внутрений фильтр,и все же заказать фильтр CVT именно CVT типо масленный хоть и похоже но нельзя.

0

5

купили топливный фильтр, попробуем его поменять,вдруг дело и вправду в нем.

0

6

поменяли топливный фильтр. трогаемся без скачков, но надпись чек не пропала. в горку скорость падает, но движок работает ровно. теперь готовимся менять фильтр коробки, у нас сеточка порвана. как этот фильтр называется, чтоб на exist посмотреть? фильтр CVT поставили, хотя он и стоял.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » ошибка P1756 что делать?


создать форум