Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Заднее сидение


Заднее сидение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем плюшководам!!!! :)
Купил я субарика плюху, но досталась комплектация видимо грузопасажирская. А именно заднее сиденье как лавка, со сплошной тонкой спинкой без подголовников. Так вот подскажите есть ли возможность установить нормальные сидухи со спинками раздельными и подгоголовниками. и где их купить самое главное??? или хотябы отрегулировать мое, а то спинка в одно положение встает вертикально и все. Сидеть невозможно!!!  получается как то так - _| а хотелось бы так - _/ !!!
Спасибо заранее.

0

2

У меня такие же были.

Поставил от дайхатсу териоса. С незначительными  переделками (нужны будут металлические пластины-ленточки, дрель, пиво, друг который мало молчит и некоторая доля смекалки) ставится почти как родные (кстати заодно можно шумку на пол налепить). Еще слышал что от тайоты ипсум третий ряд сидений хорошо подходит. Хотел фотки закинуть но что то не получается.

п.с. старые чтоб отрегулировать нужно стачивать дырки я бы не заморачивался с этим.

Отредактировано Pikly (2013-04-22 12:28:05)

0

3

И как встали??? На пространство повлияло как нибудь. Брось фото!!! Буду очень благодарен!!!

0

4

Фотки, как только так сразу закину.
Пространства конечно стало в разы больше, теперь человек со средним ростом может сесть не корячась как раньше, разве что багажник теперь маленький.

0

5

У меня такая же  "табуретка" сзади , но покупать кресла не стал . С доставкой цена неимоверная . Решил просто дополнительную подушку из поролона стелить на заднее сиденье .

0

6

Друг. Ты мне в теме про заднее сиденье фотки обещал, видимо забыл. Если не трудно отправь на мыло Alien-1@list.ru. Я буду очень признателен!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Заднее сидение


создать форум