Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужны экран для батареи отопления


Нужны экран для батареи отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне нужно приобрести экран для батареи отопления. Я пока не нашел то что мне нужно. посоветуйте где в Москве можно посмотреть такие экраны по выгодным ценам. Заранее спасибо.

0

2

Могу посоветовать вам посмотреть такие экраны в интернет магазине Expert-decora.Там и выбор большой и цены нормальные. Мы и сами у них приобрели экраны в прошлом году. смотрятся замечательно.

0

3

Посмотреть экраны для батареи отопления  можно тут http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei   Мы недавно дома установили новые радиаторы отопления. Я тоже жене предложил установить на них экраны. Я видел как выглядят экраны у своего знакомого и мне понравилось. Думаю у нас дома они тоже будут хорошо смотреться. Скорее всего скоро закажем и установим их.

0

4

Современные радиаторы отопления и так смотрятся хорошо. Я не понимаю зачем еще и экраны на них устанавливать? какая-то бессмысленная конструкция. Но это лично я так считаю.

0

5

Не разбираюсь в этой тематике, сори!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужны экран для батареи отопления


создать форум