Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно пром оборудование закупить


Нужно пром оборудование закупить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте компанию, желательно из Санкт-Петербурга, где можно приобрести самое недорогое промышленное оборудование, пусть даже б/у, но с гарантией качества.

0

2

Я купил станки б/у на свое предприятие в этой компании  https://dvt-spb.ru/catalog/stanki-bu-na-sklade  . Мог бы и новые станки купить, но меня в Невастанкомаш убедили, что и недорогое подержанное оборудование будет служить очень долго, без какого либо постоянного обслуживания. Советую вам рассмотреть предложения этой компании.

0

3

В ПроСтанки можете купить все необходимое вам промышленное оборудование. Открывайте сайт компании, мониторьте его, связывайтесь с технической поддержкой. В общем, действуйте.

0

4

Автор, если для выполнения тех или иных работ вам понадобится купить насосы СОЖ Walrus, то я вам могу посоветовать купить их на сайте компании ИТЛ Промышленные решения. Вот он  https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/  . Тот насос, что я купил в этой компании работает куда эффективней, чем те, которые я приобрел в других местах.

0

5

БУ после ремонта в пушкине есть. Ребята надежные, сам брал несколько станков. Приезжал, включали, рассказывали. Все ок. Посмотрите у них сайт есть https://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/

0

6

Да, я вас понимаю, у самого такое же было, нужно было качественное промышленное оборудование и при этом по доступным и адекватным ценам. Потому я рекомендую тут посмотреть и ознакомиться с https://dn.ru/ этим магазином. Я тут брал уже не раз для промки много чего и пока все было отлично и цены ниже чем в других местах. Потому смело могу их рекомендовать вам.

0

7

А какое именно оборудование вас интересует? Могу посоветовать вам посетить официальный сайт dji https://4vision.ru/, на котором вы сможете присмотреть много полезных приспособлений и техники, которая будет очень полезной в различных сферах деятельности. В частности советую обратить внимание на портативные зарядные станции EcoFlow. Это очень современное, технологичное оборудование, которое точно найдет своё применение на производстве.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно пром оборудование закупить


создать форум