Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Хотим пойти на концерт живой музыки


Хотим пойти на концерт живой музыки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня супруга слушает итальянскую музыку , хочу сводить ее именно на концерт живой музыки . Можете подсказать , где я могу посмотреть афишу и купить билеты ?

0

2

А вы как , тоже слушаете такую музыку ? И как вам ? Меня такое не впечатляет , мне на таком концерте было бы максимально скучно . Вообще раньше в Дк или где там проводят эти концерты , были буфеты где можно было выпить пока никто не ведет , сейчас такое есть или уже нет ?

0

3

Где то может и есть , но не в Мокве я думаю , в мелких городах скорей всего . Раньше да славилось это ... Сейчас все модные ходят в рестораны и кафе ...

0

4

Я недавно родителям покупал билеты на концерт живой классической музыки Людовико вот тут http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Им концерт понравился , они под впечатлением долго были . Цены не высокие . Кстати Людовико этот итальянский производитель , поэтому возможно это то , что вы ищете . Ну вообще на сайте который я вам дал , можете почитать описание .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Хотим пойти на концерт живой музыки


создать форум