Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить пеноплекс для фундамента в Москве ?


Где купить пеноплекс для фундамента в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Праздники прошли , теперь можно приступать к постройке дома загородного . Хочу фундамент утеплить пеноплексом , можете подсказать , где его в Москве можно купить выгодно ?

0

2

Все правильно утеплять фундамент нужно , покупайте сразу пеноплекс и для крыши , во многих магазинах если покупать большую партию утеплителя делают скидку , например в лемаксе .

0

3

Нечего не слышал ранее за магазин лемакс , он точно в Москве находится ? Строй двор слышал , но там цены такие , я бы не сказал что дешевые , покупал дверь там , у них у единственных просто была нужного цвета .

0

4

Не знаю я например утеплитель для фундамента покупал вот тут https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … fundament/ Тоже пеноплекс выбрал , уже живем в доме пол года , дом теплый , несмотря на нашу непогоду . Вообще в этой ТК я покупал много чего для стройки дома , у них каталог большой и цены на все низкие .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить пеноплекс для фундамента в Москве ?


создать форум