Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить гидроизоляцию в Москве ?


Где купить гидроизоляцию в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил гидроизоляцию прокладывать на крыше , вы можете мне подсказать какую фирму стоит покупать ? И где в Москве я ее могу приобрести ? Если можно то с доставкой на участок .

0

2

Вам нужно искать крупный строительный магазин , типо строй двора , там я думаю вы найдете гидроизоляцию , а какую именно лучше для крыши это вам уже продавец должен подсказать .

0

3

Я только купил участок , тоже буду дом строить , вы мне скажите такой момент , гидроизоляцию только на крыше нужно делать ? Или еще где ? Или может вообще без нее можно как то обойтись ?

0

4

Конечно можно , но если вы строиться будите для себя , то лучше свой дом обезопасить со всех сторон так сказать , я прокладывал гидроизоляцию Унифлекс от фирмы технониколь , покупал ее вот здесь https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … /unifleks/ Прокладывал гидроизоляцию , на фундаменте , и на крыше .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить гидроизоляцию в Москве ?


создать форум