Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу затонировать стекла своего автомобиля


Хочу затонировать стекла своего автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу затонировать стекла своего автомобиля. Кто мне посоветует автосервис в Казани, где выполняют такую работу по максимуму профессионально. Не хочу, чтобы ко мне придирались гайцы.

0

2

Мне в СТО Гвардейский затонировали окна автомобиля и у меня нет проблем с представителями ГАИ. Пленку использовали современную, спетопропускаемость в норме.

0

3

В Казани есть филиал компании Ветро, так вот туда вам и стоит обратиться по вопросу тонирования стекол вашего авто. Вот ссылка на официальный сайт компании, где вы сможете узнать стоимость услуги, то какие материалы используются при тонировании и ознакомиться со сроками выполнения работы https://kazan.vetro.pro/services/tonirovka  .

0

4

В Казани около 135 мест, где вам смогут сделать тонировку стекол авто по максимуму профессионально. На 2ГИС можете почитать отзывы о таких сервисах и выбрать подходящий.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу затонировать стекла своего автомобиля


создать форум