Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » кто может посоветовать хороший автосервис?


кто может посоветовать хороший автосервис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня ребят, кто может посоветовать хороший автосервис?

0

2

Доброго дня, я не понимаю, как вам может помочь какой-то конкретный совет в этом деле?) Просто я считаю, что такое нужно выбрать самостоятельно и там, куда тебе самому будет удобно приехать, например поближе к дому. Поэтому лично я тебе могу порекомендовать посмотреть самостоятельно адреса автосервисов с рейтингом и отзывами от реальных клиентов вот на этом сайте cars-expert24.ru . На сайте очень большой выбор автосервисов, ты можешь с ними подробно ознакомиться самостоятельно и уже после этого сделать выбор в пользу того или иного сервиса. Надеюсь, что я тебе смог помочь в этом вопросе. Удачи тебе с выбором, друг!

https://cars-expert24.ru/wp-content/uploads/2022/11/avtoservis-3.jpg

Отредактировано Ильяз Парумов (2022-12-03 22:16:59)

0

3

Я тоже ознакомлюсь . Меня интересует в данный момент ремонт глушителя на авто .

0

4

Ольга Ворожо написал(а):

Я тоже ознакомлюсь . Меня интересует в данный момент ремонт глушителя на авто .

Я вам могу порекомендовать отличный автосервис, они выполняют ремонт глушителей и им вы можете доверить этот вопрос и не пожалеете, тк они выполнят все максимально быстро, качественно и ответственно . Я тоже их клиент и всегда доверяю ремонтные работы только их мастерам .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » кто может посоветовать хороший автосервис?


создать форум