Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, скажите мне, где вы отдыхали в этом году? Рассказывайте. Я в этом году не был в отпуске, в прошлом не был, но вот планирую все-таки выбраться в отпуск в следующем году.

0

2

Вот когда у вас будет недели две до стопроцентного отпуска и начинайте определяться. А так вы просто себя раздраконите и работать нормально не сможете с мыслями о том, как вам классно будет отдыхаться.

0

3

Я в Питере в этом году отдыхал. Могу вам сказать, что этот город заново меня покорил. До отдыха в СПБ в этом году был тут лет так 10 назад. Впечатления остались, но видать притупились. И  я в большей степени я впечатлился Петергофом, куда я прибыл на метеоре, билет на который купил тут  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/  .

0

4

А у меня был отпуск в этом году в Крыму. Вот это было да. Не ожидал такого. Особенно Ялта мне понравилась. Так Приморский пляж преобразили, да и Массандровские тоже.

0

5

Строительная компания Yekta Homes - это одна из 15 компаний крупнейшего в Аланье холдинга Gurses Group. С Российским, Белорусским, Украинским, Норвежским, Шведским, Немецким, Иранским рынками компания работает с 2005 года. За это время построено и эксплуатируется 11 жилых комплексов с разнообразной инфраструктурой. На стадии строительства еще 2 новых крупных проекта, сдача которых намечена в 2019 году.
В общей сложности за это время клиентами компании стало более 800 семей из разных стран мира. Накопленный опыт и постоянный рост компании позволяет ей занимать лидирующую позицию на рынке строительства и недвижимости в Аланье. Yekta Homes постоянно следит за современными технологиями строительства и возводит современные жилые комплексы, отвечающие международным стандартам. Проекты с уникальными архитектурными решениями являются инвестиционно привлекательными.
Сайт: http://yektahomes.ru

0

6

Привет)))

0

7

Правильный выбор) Нужно куда то выезжать переодически, дома все время не хочется сидеть) Мой друг подарил мне сертификат в отель https://mesto.top/ и я сначала была в раздумьях, стоит ли мне куда то ехать или нет) Но хорошо, что я резко передумала, выбрала самый подходящий для себя отель и поехала) Это было на новогодние праздники, я осталась под впечатлением! Крутой подарок и классные отели у них)

0



создать форум