Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Новая машины жены


Новая машины жены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в семье была машина, а недавно купили ещё одну для жены. Ездить на ней я ей пока не даю, так как у неё нет прав. Где в Ярославле хорошо обучают теории и вождению?

0

2

Машину уже купили, а прав у жены ещё нет? Впрочем, с этими повышениями цен на всё, и на машины, в том числе, тянуть с покупкой совсем не резон. Обучиться ПДД и вождению жена Ваша сможет в автошколе Мастер, там хорошие инструкторы https://avtoshkoli76.ru/instruktor. Но я бы на Вашем месте ещё и сам поучил бы супругу водить авто где-нибудь за городом в безлюдном месте. Лишним точно не будет.

0

3

Я бы порекомендовала автокурсы от школы «Вулкан» в Москве https://vulkan-avto.ru/. Эти специалисты обладают многолетним опытом и высоким профессионализмом в обучении вождению. Учебный процесс в автошколе «Вулкан» организован на высоком уровне и поможет вам освоить все необходимые навыки вождения. Кроме того, студенты всегда отмечают доброжелательность и профессионализм преподавателей, что делает обучение еще более приятным и эффективным.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Новая машины жены


создать форум