Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



умирает коробка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ! Плюша нуждается в доноре помогите найти коробку  № коробки  4W.S/S
TR460JB3CA  писал запросы нигде нет в наличии и под заказ с япы  результатов не дал!

0

2

Возможно тебе нужен только стартовый пакет попробуй найти а варик оставь родной если не гудит то все нормально с ним вот только на гидромуфте стираются накладки и буксует дергает. Предел то что гидромуфту не разобрать она литая из довольно солидного метала.

0

3

Спасибо за совет! На  с т о  все говорят на замену, в принципе скорость  набирает хорошо  но при  включении  скорости тут же глохнет, пока газу не поддашь не тронится и при полной остановке глохнет с задней скотью тоже самое . Вот как то  так, приходится как на механике ездить переключатся на нейтраль  :)

0

4

У меня кстати такой заклиневший стартовый пакет лежит думаю тебе его отослать нет никакого смысла все так же на нейтраль переключался после замены и глохла как только вставишь в D-шку вариатор так можно ушатать а он у тебя еще цел не езди на ней только навредишь а вариатор по номеру может и не оказаться на разборках, я проехал в таком состоянии макс 500метров обратно до гаража а разборка продавшая варик мне поменяла стартовый на нормальный исправный.

0

5

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P230891196.html лови сылку закажи просто стартовый пакет от него чтоб по весу не набежало много за отправку но если тебе надо в сборе то в сборе просто варик будет не такой а тебе всего от него гидромуфта (стартовый пакет)нужна и цена там 2000 в принципе немного.

+1



создать форум