Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ремонт террасы


Ремонт террасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, кто в последнее время решал вопрос с заменой досок на полу террасы и устройству ограждений на ней, скажите, какие материалы вы для этого использовали? И где в Москве их покупали?

0

2

Я доску из ДПК использовал для устройства пола террасы. Этот материал как никакой другой подходит для этой цели. Он даже лучше досок их натурального дерева, хотя бы тем, что стоит в разы дешевле. Если что, можете почитать о террасной доске из ДПК на этом сайте  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/   .

0

3

У меня кованые ограждения на террасе. Честно говоря не сам выбрал такие ограждения. Но думаю, что если бы мне предстояло выбирать материал, то я так же выбрал бы чугун.

0

4

Я вам скажу о том, какой материал вы сможете использовать для устройства ограждения на вашей террасе. Строганную рейку 10х30. И я скажу вам о том, где вы сможете ее купить. В компании БрусМСК. Вот ссылка на сайт компании  http://brusmsk.ru/nasha-produkcziya/page/10/  . На ней вы сможете перейти на страницу с рейками и узнать их стоимость.

Отредактировано Соул (2022-09-30 21:57:36)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ремонт террасы


создать форум