Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Помогите решить вопрос с автомобилем


Помогите решить вопрос с автомобилем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, что лучше всего выбрать между кредитом на покупку нового авто и покупкой старого автомобиля в рамках миллиона с копейками?

0

2

Если есть желание приобрести действительно качественный автомобиль, и при этом не сильно потратиться, то я бы вам посоветовал обратиться в автосалон Автопассаж. Достойна внимания машина haval по цене http://autopassage.ru/ как видите на сайте, весьма выгодной. Получается, если покупать новую, то добавить придется не слишком заоблачную сумму, которую постепенно получится с легкостью выплатить. А если покупать с пробегом, то и кредита брать не нужно. Есть свои нюансы и в том варианте, и в том. Но оба стоят того, чтобы вы подумали хорошенько.

0

3

Спасибо, буду думать.

0

4

Я всегда с опаской к кредитам относился, поэтому я вы лучше взял б/у авто, но подешевле и сразу.

0

5

Я вообще всегда откладываю деньги на какие-то крупные покупки, так как не хочу переплачивать проценты по кредитам. Вот и с машиной тоже так было. Выбирал себе первую машину из тех, что с пробегом. Обращался в нашу ростовскую компанию "Урус Эксперт", мне предложили посмотреть каталог авто с пробегом https://rostov-na-donu.urus-expert.com/ и мне быстро удалось подобрать хороший автомобиль, который полностью соответствовал моим запросам, еще и по цене был дешевле, чем я предполагал.

0

6

Dmitry0qs написал(а):

Подскажите, что лучше всего выбрать между кредитом на покупку нового авто и покупкой старого автомобиля в рамках миллиона с копейками?

В пределах миллиона рублей можно, например, новый Haval вот в этом авто центре https://voljski.ru/katalog/haval/ купить, у них в честь Дня Победы весь май на все автомобиле большие скидки, и можно купить нормальный автомобиль заметно дешевле, чем в другое время.

0

7

Тут главное проверить машину перед покупкой, почитать нужно что и где смотреть в первую очередь.

0

8

Третий пользователь может проверить автомобиль по его VIN-коду на сайте https://www.vindecoderz.com. На этом сайте можно получить полную информацию об автомобиле, включая его историю, пробег, технические характеристики, а также проверить наличие ограничений и арестов на автомобиль.
https://www.vindecoderz.com/images/vin-chart.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Помогите решить вопрос с автомобилем


создать форум