Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Вибрация руля на холостых оборотах


Вибрация руля на холостых оборотах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем, вот отремонтировали жене плюшку, вроде довольна была, жалуется только что после установки сигналки  и ремонта стал вибрировать руль на холостых оборотах, при чем иногда вибрация пропадает, может кто сталкивался в субариках, а при наборе скоростьи вибрация пропадает, я вот грешу на подушки двигателя. И еще такая проблема, непонятный стук при езде, при чем если она раньше стучала постоянно, то после того как мной были приварены линки, поменяны передние сайлентблоки стук стал появлятся изредка, при чем глухой, может кто что посоветует, жене жалко ее продавать довольна вроде, на улице зима -30, а наша малышка с полпинка заводится, но стук этот напрягать уже начинает. Заранее всем благодарен за советы.

0

2

у меня вообще одной подушки не было,поставил самодельную,появилась вибрация на холостых.думаю резина жестковата сделали из более мягкой,но ещё не менял-руку не доходят.вибрация стала меньше и с этой подушкой притёрлась что ли!

0

3

Стук может быть от чего угодно у меня тож стук небольшой был диагностика ничего не определила сказали все в норме потом спокойно в гараже подлез стал руками все детали машины шевелить и нашел нижнее крепление вентилиатора радиатора изношеной при дергание она гремела,ну вот как то так,и причин таких на каждой машине по разному но в основном толковые диагносты все находят. Если не подушки двига и АКПП то может из за плохого бенза двигло работает на слишком малых холостых оттуда и тресет причин так же много начиная с дросельной_инжектора зобиты_свечи плохие_топливный фильтр на замену. В Субаре все время все не слава богу устранил одно появляется другое и так пока все не переберешь.

0

4

спасибо за ответы загоню на сто потом отпишусь

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Вибрация руля на холостых оборотах


создать форум