Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » где купить моторное масло в Барнауле ?


где купить моторное масло в Барнауле ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно менять масло моторное, причем срочно , сам я не давно переехал жить в Барнаул . Не подскажите, где можно здесь купить моторное масло по доступной цене ?

0

2

Я покупаю автомасла на рынке в магазине масленка , там достаточно широкий выбор автомасел , хоть и не самых дешевых . Я считаю на этом экономить не стоит.

0

3

Мне тоже уже на рабочей машине нужно заменить масло , а то уже три года езжу на одном и том же . Будет актуально узнать , где можно купить моторное масло роснефть по низкой цене.

0

4

Лично я уже много лет заказываю моторное масло в Барнауле вот в этом интернет магазине https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … _legkovye/ У них представлены различные бренды автомасел , цены низкие . Доставка прихода всегда быстро . Можно еще конечно за заправке купить масло , но там цена в двое или в трое дороже.

0

5

Добрый день, Покупаю уже третий раз оригинальное масло в Рустранс-Логистик. Они импортёры, "первые руки".

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » где купить моторное масло в Барнауле ?


создать форум