Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Покупка Лада Х-Рей


Покупка Лада Х-Рей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Краснодара. Я решил купить машину. Мой выбор пал на LADA X-RAY Cross. У кого такой авто - где покупали и довольны ли машиной вообще?

0

2

У меня LADA X-RAY Cross. Отличный автомобиль - стильный, надежный и комфортный. С обслуживанием проблем никаких - запчасти всегда можно найти и много автосервисов занимаются такими машинами. Ну а покупал я его в этом автосалоне: https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/xray/cross Очень понравилось как там работают - все быстро, четко и по делу. Никаких навязанных услуг. Ну сразу видно, что официальные дилеры, так что им можно доверять без проблем

0

3

Не стоит только на одном автосалоне останавливаться, можно и еще варианты посмотреть. Может, найдете где-то дешевле.

0

4

Даже если вы уже нашли автосалон, где хотите купить подходящий вам автомобиль, я бы еще советовал предварительно узнать больше информации о данном салоне. Например, такую инфу вы легко можете найти на сайте otzivi-salon.ru. Там собраны отзывы от клиентов различных автосалонов со всей России. Возможно, это поможет вам определиться быстрее с местом покупки авто.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Покупка Лада Х-Рей


создать форум