Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » автомобильный аккумулятор (Барнаул)


автомобильный аккумулятор (Барнаул)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто нибудь разбирается в выборе автомобильных аккумуляторов? Старый АКБ на авто сгорел, нужен новый на 55 А/ч  Буду рад если посоветуете конкретную модель АКБ

0

2

Как так сгорел? Сколько аккумуляторов было не горел ни разу. Вы  скорее всего его либо заряжали неправильно либо эксплуатировали не как положено. Одно из

0

3

Привет. недавно покупал себе автомобильный аккумулятор в магазине VoltageAuto. Брал япоснкий аккумулятор Ziutzu 5000. Работает отлично, меня устраивает

0

4

Я достаточно таки хорошо разбираюсь. Знаю АКБ каких производителей однозначно брать стоит, а каких нет. И какова оптимальная цена примерно за нормальный аккум который хотя бы лет прослужит без нареканий. Cейчас это нормальный срок службу аккумуляторов, больше редко они живут. Присмотрите вы тут себе автомобильный аккумулятор https://www.akb22.ru/catalog/akkumulyat … mulyatory/

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » автомобильный аккумулятор (Барнаул)


создать форум