Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где планируете отдых в этом году?


Где планируете отдых в этом году?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Коллеги, подскажите, где Вы планируете отдых в этом году? Как Вы вообще оцениваете отдых в этом году,с кол денег готовить?

0

2

Доброго дня! Я пока еще не планирую никакого отпуска, потому что ситуация в стране очень напряженная, так что не могу сказать, безопаснее остаться в городе на отпуск.

0

3

Добрый день! Вы знаете, я  вообще рассматриваю Турцию, не вижу никакой угрозы туда поехать, кроме отдыха на море. там есть еще очень хороший туристический отдых, в плане экскурсионный. Я выбрать Даламан для себя. Посмотрите,в от здесь есть цены на туры в Даламан https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/

0

4

Мы тоже как-то и мысли не допускаем по поводу отпуска, не могу даже представить куда можно поехать в этом году, везде ситуация может поменять одномоментно.

0

5

Я в этом году рвану в Санкт-Петербург. Лет так 5 там не бывал. Соскучился за северной столицей жутко. Как приеду, по традиции здесь куплю билет на метеор из СПБ в Крондшадт и там проведу целый день  https://meteorkronshtadt.com/   . После чего сниму номер в гостинице у Невы, и останусть в городе на месяц. Денег, как водится, потрачу уйму.

0

6

спасибо за рекомендации , будем рассматривать их

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где планируете отдых в этом году?


создать форум