Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Что-то с глушителем


Что-то с глушителем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер! Я из Киева. Ищу тут советы, расскажите какие признаки поломки глушителя? Что-то мне не по себе,  при езде слышу прям какой-то треск и гул.

0

2

Добрый вечер! Автор, прежде всего будет издаваться характерный гул, это и будет первым признаком того, что он вышел из строя. Так же, в салоне вы можете почувствовать запахи выхлопных газов и сама банка глушителя провиснет. В общем-то, если вам придется новый покупать, то я предлагаю выбрать его здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/vyh … glushitel/

0

3

Вот да, запах неприятный от выхлопных газов был в салоне, значит точно глушок поломался. Ну я вот сейчас сижу и думаю, что наверное на СТО отвезу машину.

0

4

Я думаю, что с этого и надо было начинать, потому что раз вы не знаете признаков поломки глушителя, то должны специалисты подсказать, они и поменяют.

0

5

Была надежда, что сам справлюсь, пора же когда-то всему учиться. Но, если подумать о хлопотах, конечно лучше к спецам. Я учту все советы.

0

6

Я если честно, сам не менял глушитель даже когда у меня жигуль был, это такое дело, не особо быстрое. Поэтому не сомневайтесь, вы приняли правильное решение.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Что-то с глушителем


создать форум