Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Купить машину чери тигго 4


Купить машину чери тигго 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить машину чери тигго 4. Думаю, поскольку это не новинка, но цена будет адекватной. Но скорее всего все равно придется брать кредит. Или лучше с рук покупать эту машину? Поделитесь мнением?

0

2

Нет, ну разумеется, что по деньгам у большинства не получается сразу купить новый автомобиль еще и зарубежного автопрома. Для этого и обращаются к официальному дилеру марки авто, где с большой вероятностью всем одобряют кредит на покупку авто. А именно здесь можно купить чери тигго 4 https://torgmash-avto.ru/cars/chery/new … y/tiggo-4/ так что перейдите на официальный сайт и ознакомьтесь с условиями продаж и кредитными предложениями. Поговорите с менеджером и напрямую задайте вопрос, если информации будет мало. В любом случае, решение покупать машину с пробегом глупое, его нужно отбросить сразу.

0

3

Отлично, сейчас гляну

0

4

А с пробегом кто-то продает Чери Тигго? Боюсь, что на новый у меня точно не хватит.

0

5

Marwin написал(а):

А с пробегом кто-то продает Чери Тигго? Боюсь, что на новый у меня точно не хватит.

О продаже автомобилей марки Чери Тигго с пробегом можете узнать всю информацию на сайте Автосалона Москва, там самые привлекательные цены на эту модель и выгодные условия продажи. Если сразу не сможете купить данную машину за полную стоимость, можно оформить сразу же в салоне автокредит под небольшой процент и без первого взноса. Так что это будет не накладно платить ежемесячно за машину, но зато вы уже сможете ездить на ней.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Купить машину чери тигго 4


создать форум