Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Захотел тут в фарах поменять лампочки на более белые или хоть просто лампу достать цоколь посмотреть, не получилось! Сзади фары непонятная резиновая конструкция, начинаешь ее трогать и отражатель внутри фары вместе с ней болтается, ваще понять ниче не могу и боюсь сломать. Это нормально что отражатель болтается и и объясните как лампочку достать? На на стекле фары написано IH01 как я понял это цоколь, редкий зверь видимо, мде... В габарите одна лампа была перегоревшая, там что за цоколь тоже интересно пока не добрался до него времени не было. Кузов RA2

0

2

На фишке с проводами два зажима надо их одновременно нажать и трех контактная фишка легким выдергиванием назад снимается с лампочки далее снять резиновую прокладку с фары там будет стопорная поволка её надо нажать и отдвинуть потом вынимается сама лампа, габаритные лампы идут с двумя контактами в виде изогутых петель проволки их можно преобретать уже сведодиодными. Габаритку надо покрутить в какую сторону будет подаваться  и вынимать ставляется так же втыкаешь покрутил до упора.

0

3

igor|sumu. прав.Там все снимается без проблем.Я когда машину пригнал-шторку поставил на лампочку,чтобы не слепить встречных.Админ писал как и что делать.

0

4

Сегодня менял переднюю фару . Скучать не пришлось . Для замены необходимо снимать передний бампер , защиту арок . Короче веселье сплошное . Ни гвоздя , ни жезла всем .

0

5

День добрый. Скажите пожалуйста кто из Иркутска где можно найти переднюю правую фару на плео 2001г RA1

Отредактировано pivan (2012-11-26 14:38:12)

0

6

Фару можешь подобрать на baza.drom.ru или japancar.ru . желательно объявления с фото выбирать , но фото дают крайне редко . нынче взял левую переднюю фару без фото - оказалось стекло слегка желтое , что не критично . можешь еще сайт CARBONUS посмотреть .

0

7

Спасибо.

0



создать форум