Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Как лечить наркоманию?


Как лечить наркоманию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать - каким образом можно вылечить наркомана и возможно ли это вообще? Все дело в том, что у меня младший брат на это дело подсел и я просто в шоке - как его спасать?

0

2

Ох, могу вам только посочувствовать, так как бороться с наркотиками ой как не просто! Вам придется приложить все свои силы, чтобы суметь побороть эту зависимость вашего брата. Готовьтесь с длительной и упорной борьбе. Главное тут - не сдаваться и не опускать руки. Вот смотрите. Начать вам надо с того, что отправить своего брата в реабилитационный центр, где ему помогут справиться с зависимостью. Вот про этот центр слышал не раз отличные отзывы: ekb-rebcentr.ru Так что разузнайте что там у них и как

0

3

тут посмотрите

0

4

В наше время зависимость поддается лечению, но важно как можно раньше обратиться к врачам. Советую обратиться в наркологическую клинику Пальмира , там проводится кодирование наркомании Киев и помогают всем , кто к ним обратиться. Лечение проходит в комфортных условиях и главное, людям действительно помогают при зависимости.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Как лечить наркоманию?


создать форум