Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Подходят ли детали кузова RA1 к авто с кузовом RV1 ?


Подходят ли детали кузова RA1 к авто с кузовом RV1 ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток , форумчане . Требуется совет бывалых . Помято спереди левое крыло и пострадала соответственно фара . Хочу поменять , но столкнулся с проблемой - предлагаются з\ч от кузова RA1 , а у меня кузов RV1 . Подскажите детали этих кузовов взаимозаменяемы или нет ? Не хочу попасть впросак .

Отредактировано Gorge (2012-09-13 15:11:43)

0

2

Привет! Крыло подойдет, Стекло фары по стуктуре из внутри может отличаться лучше бы фотку фары получить предварительно, бампера тоже взаимозаменяемые спортивные или обычные главное чтобы с оптикой продавались потому что оптика разная чтоб не бегать и искать отдельно оптику(поворотники+туманки).

0

3

Премного благодарен за быстрый ответ . У фары стекло целое , лопнул корпус . Собрали на клей , но сквозь трещины поступает пыль и очень заметно различие . Больше беспокоюсь , что по геометрии фара может не подойти раз кузова разные .

Отредактировано Gorge (2012-09-13 18:20:23)

0

4

Заходь http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P235740270.html выбери себе там фары от рубля закажи доставку в регионы получай и радуйся.

Отредактировано igor|sumu. (2012-09-13 20:33:32)

0

5

Так и сделал , жду ответ . Спасибо .

0

6

Обновим тему - пятая дверь RA1 и RV1 взаимозаменяемы?

0

7

вот как раз 5-ая дверь может разной быть,там форма стекла разная и бампер тоже.

0

8

Установил на авто 2002 г. кузов RV1 бампер передний от кузова RA1 c противотуманками . Все встало без проблем . Осталось только ПТФ как-то подключить .

0

9

Gorge написал(а):

Установил на авто 2002 г. кузов RV1 бампер передний от кузова RA1 c противотуманками . Все встало без проблем . Осталось только ПТФ как-то подключить .

У меня они включаются отдельной кнопкой на панели справа внизу, рядом с обогревом заднего стекла.

0

10

Всем , привет . Прошло  2 года после установки переднего бампера , облупилась местами краска и предстало перед глазами неприглядная картина - 4 слоя краски разных оттенков . Вот так вот брать с разборок Владика не видя глазками и не щупая ручками . Ладно хоть родной не продался , буду обратно вертать .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Подходят ли детали кузова RA1 к авто с кузовом RV1 ?


создать форум