Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » "прерванный полет"


"прерванный полет"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всему народу! Во Владике с самитом построили дорогу в обьезд города трасса ровная ,зазгон кажется 60 глядиш спидо 110 клевый плавный спуск педаль газа четверть скорость 135 плео болид не качается руль уверенно слушается команды и вдруг... кайф полета капут резкое торможение трансмисей педаль жму сильней обороты вверх дергание 40 сек конвульсии оживает, резво прет в подьем обгон форда фокуса еще500м опять выше описанная конвульсия форд догоняет в спину дышит...аврийку и вправо. В варике поменял жижу промыл фмльтр в поддоне ...все те же симптомы .Может ограничитель.скорости глючит. Может кто пдскажет где он есть и как его "обезжизнить"?

Отредактировано igor|sumu. (2012-06-28 05:47:42)

0

2

проблему решил окозаллось это двигатель а точнее маслянная жижа в топл. баке. Почистил внутренний фильтр бака;сам бак; свечи. Залил отчиститель топл.системы ABRO и все ОК!
Причину понял ставя на нейитраль на ходу во время рывков ,движок заглох если не ставить в положении N то трансмиссия не дает ему заглонуть и пока он не всасет очередную порцию грязи из бака вроде едет нормально. (хорошо когда все заканчивается хорошо).

0

3

Плео болид ))))) ой насмешил! Мне когда лень за своей идти, у жены беру ее плео .... дак мне страшно на ней больше 80 ездить ))))

0

4

На счет ограничителя скорости - на Плюшке аккурат на 135 км/час стоит ограничитель.... всего  на спидометре у меня 140, но на 135 км/ч машину как будто слегка дергает назад и сбрасываются обороты.... а на счет страшно ездить - плюша - это маленький джип, а не гужевая повозка и ездить на ней надо так, чтобы у всех челюсти в пол падали :)

0

5

Согласен с тем что по "Советской дороге" на плео можно ездить до 120 км дальше страшно надо как летчик на посадке при сильном ветре успеть реагировать молниеносно иначе разбиться можно. Я имею в виду трасса Владивосток-Уссурийск, другое дело новая дорога сделанная по немецской технологии Дефриз-Тихая Ну вот там то плео КОРОЛЬ тягался со Скайлайном в гору не смог он меня достать и только на спуске в поворот он меня "сделал". Так что проставки 1.5см. аллюминиевые спереди и сзади стабилизатор сзади вылет колес хотя бы 2 см полная изоляция патрубков и нижнего лоточка интеркулера чуток меньше скив нагнетателя электронный впуск в возд.фильтр. и тогда "болид" будет точно. А машинка у меня на 64 силы по спидо 140 а едет 160 Вот так то. А Syberia молодца настоящ. Плео любительница!!! Так держать!!!

Отредактировано igor|sumu. (2012-06-28 05:51:31)

0

6

Плео да летит, порой на скорости ухабы даже не чувствуешь и повороты игнорируешь. Ну незнаю больше 90 уже опупеть как страшно едет

0

7

Во дают!!!!!!!!! Как раз после 95-100 и выше начинается веселуха вроде чуешь что едешь и настроение вроде на высоте! А так толи едешь толи пешком ходишь. Причем на трасе много таких которые якорь с окна скинут и едут то по средней то по крайней левой. Пробовал ехать "акуратно", то кто нибудь перед носом перестройтся резко подрезая то обгонят камнями на лобовухе по плюются,надо ехать так чтоб большенство пипэла тебе только  вслед и смотрели кстати спортивный вариант плео так и делает. По мне лучше чтоб передняя подвеска была мягче а задняя жостче. Я так сделал спортивные родные стойки (разборные) выкинул поставил по выше газомасленные от обычного плео на задних стойках в пружине добавил алюм.проставку 15 мм. Таким образом на неровностях её не сильно мотыляет ежу кстати без стабилизанора все некогда линьки да сальники на него подобрать.

0

8

Разгонял как то на хорошем участке(по спидометру 140),жаль тахометра нет-по оборотам не понять.
А так у меня пенсионерский стиль,90-100 за городом и в городе строго по знакам.
Тише едешь-шире морда,плюс бенза не жрет :)

0

9

кому как везет такая морда и такой зад так что лучше удачи на дарогах всем!!!!!!!!!

0

10

:D

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » "прерванный полет"


создать форум