Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты зимних шин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, подскажите как вы подбирали зимние шины для своего авто, производителей шин сейчас много, сложно определиться на что лучше обратить внимание.

0

2

Привет! Сделать правильный выбор покрышек для своего автомобиля, чтобы чувствовать себя уверенно в непредсказуемых зимних условиях, вам помогут тесты зимних шин от популярных автожурналов на сайте https://www.citytire.ru/testy/zimnie/ Тут вы найдете тесты зимних шин за последние 8 лет. Результаты тестирования, проведённого опытными экспертами независимых организаций, поможет составить объективное представление о преимуществах резины разных производителей.

0

3

Спасибо вам!

0

4

У нас такая зима, что от осени не отличить. Та же слякоть и дожди. В общем, одно название, а не зима. Но вот гололёд на дороге никто не отменял, так что хочешь не хочешь, а идёшь и резину меняешь.

0

5

Не вижу смысла особо что-то тестировать когда рекламные буклеты все расскажут и можно будет прикинуть стоит покупать или нет резину. Я в свое время так выбрал шины Гудрич. Как сел на них и до сих пор ищу только данную марку, причем если нет по городу то даже заказать могу без проблем.

0

6

Нужно подбирать шины в зависимости от региона проживания и погоды, которая там бывает. Вот мне бы не помешал совет насчет покупки шин для зимы в Красноярске.

0

7

Marwin написал(а):

Нужно подбирать шины в зависимости от региона проживания и погоды, которая там бывает. Вот мне бы не помешал совет насчет покупки шин для зимы в Красноярске.

Ну а что тут думать? Лучше всего для плохих погодных условий в вашем регионе использовать шипованные шины, только они позволят наиболее легко управлять машиной даже в гололед. Вы можете заказать зимние шины шип в Красноярске через интернет-магазин Shinapoint. Это не просто удобно, но еще и выгодно, потому что при покупке там шин, вам еще и шиномонтаж сделают бесплатно.

0



создать форум